국민은행 - 강주미(케이블랜드)
656501-01-577611

광점퍼코드 ST-ST [2C/멀티] 3M ~ 100M
판매가격 : 15,000
적립금 :0
상품상태 :신상품
제품코드 :ST-ST MM-DP
원산지 :국내
제조사 :OEM
길이선택 :
총 금액 :

#
추가

01 표준형 커넥터로 제작


 

No

Part Name

Materials

Q´ty

Comments

1Ferrule ZrO2 1 
2Coupling Device PBT 1Blue, Green, Beige
3Frame PBT 1White
4Spring Stainless Steel 1 
5Stopper Brass 1 
6Crimping Ring Aluminum 1 
7Ring Brass 1 
8Boot Keyflex 1Blue, Green, Beige
or other
9Cap LD PE 1Black, Green or other
 

No

Part Name

Materials

Q´ty

Comments

1Dust cap PE 1Black, White, Yellow
2Ferrule

ZrO2

1 
3Backbone ZnDc 1 
4Spring Stainless Steel 1 
5C-ring SK5M 1 
6Bayonet Housing ZnDc 1 
7Crimping ring Brass 1 
8Boot Elastomer 1SM : Yellow
MM : Black
       


No

Part Name

Materials

Q´ty

Comments

1

Dust Cap

PBT

1

White

2

Ferrule

ZrO2

1 
3

Plug Housing

Ultem

1

Blue, Green, Beige

4

Extender Cap

Ultem

1

Blue, Green, Beige

5

Boot
(Cable Support)

Keyflex

1

Blue, Green, Beige
or other

6

Crimp tubing

Plastic+Aluminium

1

White, Yellow

       
 

No

Part Name

Materials

Q´ty

Comments

1

Ferrule

ZrO2

1 
2

Frame

Brass

1 
3

Washer

Brass

1 
4

Coupling Nut

Brass

1 
5

Spring

SPS3

1 
6

Stopper

Brass

1 
7

Crimping Ring

Aluminum

1 
8

Ring

Brass

1

 

9

Boot

Santopren

1

Black, Blue, Green
or other

10

Cap

Nylon

1

Black, White


 

No

Description

Q´ty

1

Housing

1

2

Ferrule

1

3

Rear boot (option)

1

4

Pin-keeper

1

5

Spring

1

6

Spring push

1

7

Cramp eyelet

1

8

Boot

1


02 철저한 품질관리로 불량율 0%에 도전한다.
 

구 분

Single Mode

Multi Mode

SC, FC, ST,LC, MU

Insertion Loss

≤ 0.30dB

≤ 0.40dB

Return Loss

PC

≥ 45dB

-

UPC

≥ 50dB

-

APC

≥ 60dB

-

MTRJ

Insertion Loss

≤ 0.50dB

≤ 0.40dB

Return Loss

≥ 40dB

-



 Optical Performance
 

 광 케이블(ZIP Cord)
 

Item

Specifications

Single Mode

Multi Mode

0.9mm

2.0 ~ 3.0mm

0.9mm

2.0 ~ 3.0mm

Mode Field Diameter

9.3㎛±10%

-

-

Core Diameter

-

Standard : 50±3㎛
Large Core : 62.5±3㎛

Clading Diameter

125±1㎛

125±1㎛

Tight Coating

Material : PVC, LSZH
Color : Yellow

Material : PVC, LSZH
Color : Orange, Blue

Strength Member

-

Aramid Yarn

-

Aramid Yarn

Outer
Jacket

Material/Color

-

Material : PVC, LSZH

Color :
Yellow or others

-

Material :
PVC, LSZH

Color :
Orange, Gray
or others

Tolerance

 

± 0.15mm

 

± 0.15mm

Outer Jacket Marking

User Spec.

  

배송비 : 기본배송료는 3,000원 입니다. (도서,산간,오지 일부지역은 배송비가 추가될 수 있습니다)  50,000원 이상 구매시 무료배송입니다.
본 상품의 평균 배송일은 일입니다.(입금 확인 후) 설치 상품의 경우 다소 늦어질수 있습니다.[배송예정일은 주문시점(주문순서)에 따른 유동성이 발생하므로 평균 배송일과는 차이가 발생할 수 있습니다.]
본 상품의 배송 가능일은 일 입니다. 배송 가능일이란 본 상품을 주문 하신 고객님들께 상품 배송이 가능한 기간을 의미합니다. (단, 연휴 및 공휴일은 기간 계산시 제외하며 현금 주문일 경우 입금일 기준 입니다.)
상품 청약철회 가능기간은 상품 수령일로 부터 일 이내 입니다.
상품 택(tag)제거 또는 개봉으로 상품 가치 훼손 시에는 일 이내라도 교환 및 반품이 불가능합니다.
저단가 상품, 일부 특가 상품은 고객 변심에 의한 교환, 반품은 고객께서 배송비를 부담하셔야 합니다(제품의 하자,배송오류는 제외)
일부 상품은 신모델 출시, 부품가격 변동 등 제조사 사정으로 가격이 변동될 수 있습니다.
신발의 경우, 실외에서 착화하였거나 사용흔적이 있는 경우에는 교환/반품 기간내라도 교환 및 반품이 불가능 합니다.
수제화 중 개별 주문제작상품(굽높이,발볼,사이즈 변경)의 경우에는 제작완료, 인수 후에는 교환/반품기간내라도 교환 및 반품이 불가능 합니다.
수입,명품 제품의 경우, 제품 및 본 상품의 박스 훼손, 분실 등으로 인한 상품 가치 훼손 시 교환 및 반품이 불가능 하오니, 양해 바랍니다.
일부 특가 상품의 경우, 인수 후에는 제품 하자나 오배송의 경우를 제외한 고객님의 단순변심에 의한 교환, 반품이 불가능할 수 있사오니, 각 상품의 상품상세정보를 꼭 참조하십시오.

주소 : 서울특별시 용산구 청파로 83 (원효전자상가) 4동 9열 20호
사업자등록번호 : 106-11-84401 | 통신판매업신고번호 : 서울용산-00535 |
개인정보 보호책임자 : | 대표 : 강주미 | 상호명 : 케이블랜드
전화번호 : 02-711-5122 | 팩스번호 : 02-711-5123 | 메일 : make@cableland.co.kr |
Copyright ⓒ www.cableland.co.kr All right reserved